Почему я в последнее время... - вопрос №526199

Почему я в последнее время испытываю тягу к одиночеству?

Дополнение автора от 20.01.13 15:12:57

В последнее время я сменила род деятельности и перешла в новый коллектив, но он меня не радует и не хочется общаться с людьми. А раньше я не представляла себя без общения.

2 ответа

Ответы

Жанна, а что изменилось в Вашей жизни в последнее время? Той информации, которую Вы нам сообщили не достаточно, чтобы Вам помочь. Расскажите, что с Вами случилось и мы подскажем как это исправить. А тягу к одиночеству испытывают почти все люди в определенные момент, иногда так замечательно побыть одной, в полном одиночестве… Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Жанна!

А Вы попробовали эту тягу удовлетворить? Попробуйте побыть в одиночестве и сами ответить на вопрос: что Вам дает пребывание в одиночестве?

Удачи!