Похороны отца,Лилия, ГОСэкзамен - вопрос №526256

Здравствуйте. Меня зовут Лилия, 18.11.1977 г.р. в с.Уразовка Краснооктябрьского района Нижегородской области, время рождения около 9 часов утра.

6 дней назад похоронила отца, готовиться к экзаменам времени соответственно не было. 21 января сдача ГОСэкзамена, очень тяжелого. Подскажите, кто сможет, смогу сдать нормально, трудно будет? Пожалуйста, прошу Вас!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лилия!

Вам надо понять, что везде люди работают и ваше состояние, если вы поставите об этом в известность экзаменационную комиссию, будет учтено. Сдавать будет трудно, но диплом вы получите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю что Вам стоит поставить в известность  старосту группы или руководителя, о жизненной проблеме. Это даст Вам уверенность и Вы сдадите экзамен.