Меня зовут Наталья,мы с парнем... - вопрос №526368

Меня зовут Наталья, мы с парнем его зовут Олег уже три года вместе.Этим летом он от меня уходил к другой.я обращалась к женщине которая мне помогла его вернуть.это не приворот.она сказала, что это мой муж и этим летом мы поженимся.Сейчас мы расстались и очень серьезно.он ушел.подскажите пожалуйста будет ли он действительно моим мужем.Олег 8.11.1987г.р. Наталья 27.11.1988 г.р.Заранее спасибо

2 ответа

Ответы

Добрый день! На такие вопросы как правило не много ответов, или они не полные. Все специалисты здесь проверенные, мастера своего дела! Поэтому советую вам выбрать эксперта и начать именно с ним работать. Тогда вы подробно узнаете все интересующие вас вопросы по жизни, все расклады, все пути и их решения. Обращайтесь за подробной консультацией к специалистам! Если хотите, то можете и ко мне, пишите в чат. С уважением, Андрей.Удачного дня! Не забывайте оценивать специалистов

Нет, не будет. У Вас разное в судьбе.