Здравствуйте, последние месячные были 16-21... - вопрос №526405

Здравствуйте, последние месячные были 16-21 декабря, но уже 19 января и еще не начались.Может ли быть это признаком беременности? Спасибо

Ответы

Лена, здравствуйте! При задержке месячных прежде всего стоит думать о беременности, и если были незащищенные половые акты, то можно уже сейчас проверить тест на беременность и повторить его через 3 -4 дня, если месячные на начнутся.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы