Устраните элементы канцелярского стиля. - вопрос №526432

Устраните элементы канцелярского стиля:

1.Разрешите передать привет отцу и матери, а также коллегам и пожелать им больших успехов.

2.Полоса застоя и упадка театра отнюдь не шла по линии отсутствия талантливых исполнителей.

Ответы

Передайте от меня привет отцу и матери, а также коллегам и пожелайте им больших успехов. Полоса застоя и упадка театра была вызвана отнюдь не отсутствием талантливых исполнителей.

Не забывайте оценивать ответы экспертов, которые потратили на вас свое время и силы. Спасибо.