незащищенный секс - вопрос №526558

Здравствуйте! Ситуация такая — почти 2 года предохранялась таблетками «Джес», отменила на 3ий день месячных своего первого естественного цикла был незащищенный секс, без окончания. Какова вероятность беременности?

Ответы

здравствуйте. после отмены кок на 2-3 месяца его действие может продолжаться. вероятность беременности есть на мала.