Ростовская область

Добрый день! Купила в магазине... - вопрос №526569

Добрый день! Купила в магазине сапоги со скидкой 30%. Одевала их только 1 раз, не смогла носить больше 15 минут, жутко стали болеть от них ноги. Могу ли я их вернуть в магазин? и законен ли их (продавцов) отказ в возврате, опираясь на то, что они ношенные. имеется чек на данную покупку. в магазин я обратилась спустя 5 календарных дней

Ответы

Личные вещи (в т.ч. обувь), которые были в употреблении, возможно вернуть в магазин, только приналичии в них заводского дефекта. А новые (не ношенные) можно обменять или сдать в течении 14 дней.