Мне приснился сон о том,... - вопрос №526633

Мне приснился сон о том, что в меня был влюблён преподаватель (молодой специалист) и я в него. В реальности он не вызывал у меня никакого интереса… Я проснулась… А когда пришла на обучение, увидела его… И меня как будто током стукнуло… Я ничего к нему не испытывала, но что то мне подсказывало, что этот сон мне приснился не просто так…И так постоянно: как только я видела его, меня как будто током било… Такого никогда не было… Бывало снились похожие сны, но чтобы так всё происходило после этого… Мне самой нравится эзотерика, я немного практикуюсь, когда есть время… Но сама ответить на вопрос, связаны ли мы, или будем связаны мы с ним будущем, я ответить не могу. Поэтому обращаюсь к вам. Надеюсь, кто то сможет помочь… Заранее спасибо!

Ответы

У преподователя к вам будут притензии. А игра с изотерикой приведет к серьезной беде.