Виталий 20 лет!С девушками как... - вопрос №526651

Виталий 20 лет! С девушками как то вообще не клееться, они не видят во мне человека для отношений, мужчину для будущего! Хотя сам выгляжу довольно не плохо, общительный! Почему так??? И все же когда я встречу свою любовь, взаимную????

2 ответа

Ответы

Добрый день! На такие вопросы как правило не много ответов, или они не полные. Все специалисты здесь проверенные, мастера своего дела! Поэтому советую вам выбрать эксперта и начать именно с ним работать. Тогда вы подробно узнаете все интересующие вас вопросы по жизни, все расклады, все пути и их решения. Обращайтесь за подробной консультацией к специалистам! Если хотите, то можете и ко мне, пишите в чат. С уважением, Андрей.Удачного дня! Не забывайте оценивать специалистов

Здравствуйте, Виталий!

Правильный вопрос «почему». Но для ответа на него мало одного имени. Нужна дата рождения, чтобы определить потенциал для семейной жизни и фото, чтобы просмотреть энергетику и определить то, что мешает. Тогда уже можно будет искать способы устранения препятсятвий.

С уважением, Надежда.