Ну то есть, где жила,... - вопрос №526706

Ну то есть, где жила, кем была и т.п.

Если это важно, то я родилась в Омске 17.12.1990 года в 8.35 в Омске.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кармическая диагностика достаточно сложная работа и формат общих вопросов не в силах поместить всю информацию.Выбирайте мастера и обращайтесь в чат

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! На такие вопросы как правило не много ответов, или они не полные. Все специалисты здесь проверенные, мастера своего дела! Поэтому советую вам выбрать эксперта и начать именно с ним работать. Тогда вы подробно узнаете все интересующие вас вопросы по жизни, все расклады, все пути и их решения. Обращайтесь за подробной консультацией к специалистам! Если хотите, то можете и ко мне, пишите в чат. С уважением, Андрей.Удачного дня! Не забывайте оценивать специалистов