Я принимаю Сиофор (врач прописал... - вопрос №526720

Я принимаю Сиофор (врач прописал на пол года). Моя дозировка выросла, мне нужно принимать по 2 таб.(500мг)= 2 раза в день. Можно ли заменить Сиофор500 на Сиофор1000? Разница между препаратами лишь только в дозировке? Просто врач выписал именно Сиофор500.

2 ответа

Ответы

Да, разница лишь в дозировке.

Мария! Можно, просто иногда при приеме сразу большой дозы возможно появление в первые дни приема диспепсических жалоб — боли в животе, тошнота, понос. В течение нескольких дней это проходит. Принимайте сиофор во время еды.