здравствуйте,сейчас пытаюсь поменять место работы,пока... - вопрос №526748

здравствуйте, сейчас пытаюсь поменять место работы, пока результатов нет.скажите пожалуйста предоставится ли такая возможность(Вера 3.02.88)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вера, на ближайшие 1-2 месяца смены не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у Вас видно препятствие к перемене места работы, что то, что мешает работать сейчас, оттягивает как бы внимание и силы на себя. Какая то утрата в недавнем прошлом (видимо, разрыв отношений). Но не она повлияла на Вас и возможность работать. Более подробно можно по фото попытаться посмотреть. Работа у Вас вообще года через 2 просматривается. Удачи!