СРОЧНО! Не уверена в безопасности полового акта. ЧТо предпринять? - вопрос №526764

Подскажите. пожалуйста. как поступить! Позавчера произошел половой акт, с презервативом. По окончанию почувствовала у себя «там» какую-то жидкость, немного липкую. Цвет и запах не знаю, с презервативом всё в порядке, хотя мне кажется, он немного сползал, но не полностью. Вроде для смазки это много, по крайней мере раньше такого не было. Но и я новичок в этом деле. Может лиэтобыть сперма? И что вы в таком случае думаете про посткоитальные контрацептивы, вроде Постинора, Женале? Принять в течение 48-72часов еще успею… С конца месячных прошло 10 дней, по электронному женскому календарику пишут «овуляция», «плодоносный». Принимать или нет? Может ли капля спермы спровоцировать беременность??

пол женский, 18 лет, ничего не предприняла, хочу принять Женале, если таковой найду у нас в аптеках...

Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт