пропало сексуальное влечение - вопрос №526777

здравствуйте мне 21 год, живу с девушкой 3 года, последние пару месяцев заметил что пропало сексуальное влечение, но не именно к девушке, а вообще, то есть не порно не взгляды на других девушек, вообще не заводят.
Появилась эректильная дисфункция, даже по утрам бывает нет эрекции, заметил что участилось мочеиспускание, стало все как то тяжело и лень делать, ослабление организма, вроде дажепохудел, бывает такое что бросает в жар и потливость, сильная усталость, плохое настроение(с девушкой никак не связано, по прежнему нравиться проводить с ней время)раздражительность, депрессивные состояния, чувство что нету сил, бывает плохой сон, либо не заснуть совсем либо постоянно просыпаюсь, каждые 2-3часа за ночь, работа у меня с нагрузками не связана, продавец консультант, я грешу на сбой гормонов, подскажите какие анализы сдать и к какому врачу обратиться?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь на прием к врачу-урологу.