Здравствуйте, уважаемые эксперты!Подскажите, пожалуйста, как... - вопрос №526956

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Подскажите, пожалуйста, как избавиться и стоит ли обращать внимание вообще на сл.проблему?

Меня зовут Ирина, мне 25 лет. В последние 2-3 дня при наклоне ощущаю какие-то тянущие ощущения в районе правого виска. по ощущениям, это что-то то ли сосудистое, то ли нерв. Как будто что-то блокируется, что ли… С холестерином все нормально, лет 8 назад был компрессионный перелом позвоночникавпоясничном отделе. Ко врачу ходить нет времени, да и не настолько сильно тревожит.

Что это? Давление?

0 ответов
Вопрос закрыт