Ситуация такая Пытаюсь развить отношения... - вопрос №527045

Ситуация такая. Пытаюсь развить отношения с девушкой, мне 25 ей 18. Мы с ней ходим в кино и театр, общаемся в кафе за чашкой чая. И вроде всё хорошо, но мы так на протяжение месяца общаемся и мы даже не разу не целовались. А ведь хочется какой-то небольшой близости ну в плане поцелуи, объятия.
Ну вот и написал я ейсообщение с таким текстом:
«Извини, но у меня ощущения что я занимаюсь самообманом. У нас тобой отношения или нет ?»
На что она мне ответила:
«Мне нравится с тобой общаться, что в народе называют платоническими отношениями… Но я уже один раз „оступилась“, и не готова пока перейти к чему-то более близкому… Не знаю поймёшь ли ты, но как на духу».

Помогите пожалуйста разобраться, потому как я в первые в такой ситуации. Может вообще не стоит развивать какие либо отношения с такой разницей в возрасте ?

Дополнение автора от 20.01.13 22:23:19

И секс для меня не приорететин, именно с этим я спешить не собираюсь, с этим я некогода не спешу. Я просто пытаюсь понять что-то из этого может выйти или нет. И не факт что у неё был вообще секс.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгений. Цель этих отношений для Вас какова? Если Вы в преоритетно будет физическая близость, сначала поцелуи, объятия, дальше — захочется большего и девушка это прекрасно понимает. А вот после таких платноических отношений и могут прийти реальные чувства.

Она Вам ответила, что однажды оступилась, и не готова ПОКА переходить к чему-либо большему. Ключевое слово — ПОКА, т.е. — временно. А вот когда будет, и будет ли она готова к большему именно с Вами, зависит сейчас прежде всего от Вас, от того, каким Вы себя проявите в этношении к ней.

С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы сказал что не чего конечно страшного здесь нет, и видно что девушка не испорчена мимолетными минутами секса а полностью отдает себе отчет в ваших отношениях.Конечно сейчас молодежь взрослеет раньше и в 18 секс это стало нормой, на счет возраста я бы не сказал что разница большая, тут дело не в самом возрасте а в том что у нее уже был секс до вас и по всей вероятности он ее как бы удовольствия особо не доставил.И вас я понимаю что ваш возраст естественно требует секса, а девушка скорее всего боится оступится еще раз хотя она может быть вас и любит.К этому нужно подходить умело и с пониманием, лаской и заботой, ну и естественно и с терпением.