Снится постоянно один и тот... - вопрос №527154

Снится постоянно один и тот же человек? Почему? Когда то у нас с ним были отношения, но сейчас мы не общаемся и вообще не видимся! Но где-то полгода меня мучают эти сны! Они не злые, просто там постоянно он и я от этого не сплю нормально

Ответы

Подсознательно не отпустили проблему. Следует сделать работу над ошибками в отношениях и забыть..

Он думает о вас.