Во время приема циклодинона стала болеть грудь - вопрос №527252

Во время приема циклодинона стала болеть грудь. До месячных еще 10 дней. До начала приема месячные безболезненные. Начала принимать по собственной инициавтиве, т.к после родов иногда беспокоит киста яичника. Врач сказал ничего с ней делать не надо, только наблюдение. Циклодинон пила раньше при пмс, помогал хорошо. Стоит ли сейчас дальше принимать таблетки или лучше прекратить прием? В груди еще естьмолоко(если надавить по каплям выделяется), ребенка перестала кормить 6 мес.назад

Дополнение автора от 21.01.13 08:45:51

Узи молочных желез делала 2 месяца назад, все в порядке.

0 ответов

Ответы

Алексей Александрович