Уважаемые эксперты! Прошу ответить,... - вопрос №527378

 Уважаемые эксперты! Прошу ответить на следующий вопрос: получу ли я главный  приз в акции «На дом» или «Русбьюти» или «Мегги Мол» в нынешнем 2013 году или нет? Стоит ли дальше делать заказы или прекратить переписку? С уважением, Елена 10.06.1966г -9 ч утра гАлександров Владимирской обл.

Лучший ответ по мнению автора

Это не тот способ увеличения дохода что Вам нужен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

прекратить переписку!

Согласна с Александром Васильевичем. Елена Геннадьевна, посмотрите отзывы по интересующему Вас вопросу в интернете и сами придете к такому же выводу… Для этого не нужно иметь способности экстрасенса.

Удачи, счастья, любви.)

Здравствуйте Елена!

Участие в этих акциях  — это не то, на что Вы надеетесь, это не волшебная палочка, которая может решить Ваши жизненные проблемы, хотя конечно каждому хочется чтобы было наоборот...

У Вас ведь все происходило в жизни и копилось постепенно, а теперь конечно практически коллапс...

Исправить ситуацию можно, обращайтесь в чат, я готов Вам помочь. А все эти глупости бросайте, они ничего Вам не дадут...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Ничего не получите. А прекращать или разводиться дальше — это уж ваше дело.