Добрый день, подскажите пожалуйста могу... - вопрос №527395

Добрый день, подскажите пожалуйста могу ли я быть беременна?? был половой акт, (27 декабря), парень кончал не в меня, спермы в презервативе не было, делала 6 тестов 3 теста ( 1 — н тест 13 января), два других 15 января, сделала также 21 января две тест- кассеты, результат отрицательный, признаков беременности вроде бы нет

Ответы

Какой тогда повод для паники? Читайте информацию в блоге: www.liveexpert.ru/journal/view/287863-likbez-po-vozmozhnoj-beremennosti?id=16008