меня смущает слишком быстрое появление дружбы моего парня и его босса, и то что босс лезет в наши отношения - вопрос №527471

мы встречаемся чуть меньше года. в сентябре Ваню (молодой человек) позвали на хорошо оплачиваемую работу, сняли квартиру рядом с местом работы. это просто мечта на самом деле. прекрасно оснащенный зал, отличный коллектив, полностью спонсируют поездки на соревнования. сначала я была очень рада за любимого.

но возникло одно, но… мы стали реже видется, т.к место работы и жительства за городом.

а еще онподозрительно быстро сдружился с боссом и его семьей. начальник старше Вани на 12 лет, они познакомились только в августе, у них разное вероисповедание и только любовь к спорту общая.

но он никогда так быстро ни с кем не сходился. со мной до отношений 5 месяцев просто дуржил, присматривался. все дурзья, а их всего двое знакомы со школы.

так что этот человек с ним такого сделал? я искренне не понимаю, чо ему нужно от Вани. он таскает его с собой в баню, платит за него, а это дорого. приглашает на шашлыки с своей семьей.

я могу понять, что мальчишку подкупает щедрость. но зачем этому толстосуму это все? мне страшно, что он напичкает его допингами и отправит на смешанные бои. я боюсь, что он для него скаковая лошадка.

последнее, что меня смутило. да какой там смутило… шокировало. то что он взял телефон Ваньки и отвеитл на мое сообщение от его имени. меня сначала удивила нехарактерная Ване лексиска, а когда я спросила при встрече что это значит он как-то комкано объяснил что ответил его босс. похоже они обсуждают меня. он мне не стал объяснять деталей. сльно засмущался. я выпытывать не захотела. и это не характерно для него. обычно он из нас двоих взрослый. а тут похоже, что он полностью попал под влияние этого человека.

что мне делать? как относится к этому? конечно, он может дружить с кем угодно, но на сколько это не опасно для наших отношений и для него?

Вопрос задан анонимно
21.01.13
1 ответ

Ув. девушка, возможно Ваня сам принял решение отдалиться от вас и ему только помог сделать это начальник? Потому что вы пишете о своем парне, называя его мальчишкой. такое впечатление, что вы старше его на много лет. Может быть это и послужило его вовлеченности в отношения с боссом, что опека мужчины все- таки лучше, чем доминирование женщины? Вы пишете, что искренне не понимаете, что боссу нужно от Вани.Но почему бы вам не узнать, что Ваня нашел в начальнике? Может Начальник заменил Ване недостающего в жизни отца? или Ваня молчит потому что не хочет вас видеть? как бы далеко Ваня ни жил, но доехать до него можно? И как бы босс не мешал Ване вам ответить, вы смогли бы найти его, если бы он этого хотел. Постарайтесь задать ему эти вопросы хотя бы в смс. Удачи вам в расследовании ваших отношений.

21.01.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
10 ответов
15.12.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
19.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store