меня смущает слишком быстрое появление дружбы моего парня и его босса, и то что босс лезет в наши отношения - вопрос №527471

мы встречаемся чуть меньше года. в сентябре Ваню (молодой человек) позвали на хорошо оплачиваемую работу, сняли квартиру рядом с местом работы. это просто мечта на самом деле. прекрасно оснащенный зал, отличный коллектив, полностью спонсируют поездки на соревнования. сначала я была очень рада за любимого.

но возникло одно, но… мы стали реже видется, т.к место работы и жительства за городом.

а еще онподозрительно быстро сдружился с боссом и его семьей. начальник старше Вани на 12 лет, они познакомились только в августе, у них разное вероисповедание и только любовь к спорту общая.

но он никогда так быстро ни с кем не сходился. со мной до отношений 5 месяцев просто дуржил, присматривался. все дурзья, а их всего двое знакомы со школы.

так что этот человек с ним такого сделал? я искренне не понимаю, чо ему нужно от Вани. он таскает его с собой в баню, платит за него, а это дорого. приглашает на шашлыки с своей семьей.

я могу понять, что мальчишку подкупает щедрость. но зачем этому толстосуму это все? мне страшно, что он напичкает его допингами и отправит на смешанные бои. я боюсь, что он для него скаковая лошадка.

последнее, что меня смутило. да какой там смутило… шокировало. то что он взял телефон Ваньки и отвеитл на мое сообщение от его имени. меня сначала удивила нехарактерная Ване лексиска, а когда я спросила при встрече что это значит он как-то комкано объяснил что ответил его босс. похоже они обсуждают меня. он мне не стал объяснять деталей. сльно засмущался. я выпытывать не захотела. и это не характерно для него. обычно он из нас двоих взрослый. а тут похоже, что он полностью попал под влияние этого человека.

что мне делать? как относится к этому? конечно, он может дружить с кем угодно, но на сколько это не опасно для наших отношений и для него?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ув. девушка, возможно Ваня сам принял решение отдалиться от вас и ему только помог сделать это начальник? Потому что вы пишете о своем парне, называя его мальчишкой. такое впечатление, что вы старше его на много лет. Может быть это и послужило его вовлеченности в отношения с боссом, что опека мужчины все- таки лучше, чем доминирование женщины? Вы пишете, что искренне не понимаете, что боссу нужно от Вани.Но почему бы вам не узнать, что Ваня нашел в начальнике? Может Начальник заменил Ване недостающего в жизни отца? или Ваня молчит потому что не хочет вас видеть? как бы далеко Ваня ни жил, но доехать до него можно? И как бы босс не мешал Ване вам ответить, вы смогли бы найти его, если бы он этого хотел. Постарайтесь задать ему эти вопросы хотя бы в смс. Удачи вам в расследовании ваших отношений.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.