Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Если на... - вопрос №528258

Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Если на протяжении долгого времени апатическое состояние, тянет в сон и часто болит голова-давит виски, попытки трудоустроиться, но тщетно-увольнение по не понятной причине, вроде-переполнение рабочего штаба. Может ли быть это порча или сглаз. Со стороны многих людей обман. Как с этим бороться и что делать в такой ситуации!?

1 ответ

Ответы

Да, такие симптомы могут указывать на сглаз и порчу.