Камни в почках - вопрос №528278

Здравствуйте. У меня в одной почке при обследовании УЗИ обнаружен камень 4 мм, в другой 2 камня 3 и 5 мм. Врач сказал, что дробить рано. Назначил БАД чай ведофит и капсулы Нефрен по 1 капсуле 2 раза в день. Спросила, чем же лечиться? Этого будет достаточно ,- был такой ответ. Меня беспокоит тупая боль спереди в районе расположения поджелудочнойжелезы и семмитрично боль сзади. УЗИ поджелудочной показало, что она не воспалена. Неужели БАДов будет достаточно, чтобы избавиться от камней. Год назад мне убрали желчный пузырь.В протоках камней нет.

1 ответ

Здравствуйте! Ваш уролог дал Вам правильный совет. Камнедроблению подлежат конкременты 10 мм и более.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.