Самарская область

Здравствуйте! Хочу продать квартиру дочери,... - вопрос №528308

Здравствуйте! Хочу продать квартиру дочери, которая сейчас проживает в Австралии.Являюсь единственным собственником жилья.В квартире никто не прописан.Официально замужем. Что лучше: продать или подарить? Нужно ли согласие супруга и сына? Можно ли совершить сделку без участия дочери? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Неясно из Вашего вопроса, чья все-таки квартира: Ваша или дочери? это важно