в классе я поппулярная девушка,... - вопрос №528321

в классе я поппулярная девушка, со мной все хотят дружить, но каждый друг меня хоть когда нибудь подставит, оскорбит за спиной, я не могу этого терпеть, никто не отвечает мне взаимной дружбой. Я им всем доверяла.Эта проблема во мне?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Вы умница, что так ставите вопрос!
Люди, с которыми у нас происходят недоразумения или конфликты помогают нам осознать, что мы несовершенны и у нас есть над чем работать.
В вашем случае, видимо происходит то же самое. Постарайтесь проанализировать какие Ваши поступки или слова могут вызывать у окружающих такое поведение по отношению к Вам.