когда я найду свою любовь? - вопрос №528348

Дарья, 21.11.1991 родилась в 18:30

Лучший ответ по мнению автора

Дарья сейчас у вас время для флирта. И есть вероятность примирения с человеком, который придет из прошлого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дарья.

Вы желаете быть любимой и у вас будут встречи, мимолетные. Настоящую любовь вы встретите в 2014 году, летом, это будет в поездке (путешествие).

Счастья вам.С уважением, Галина.

этим летом!

Побольше уверенности  в себе. У вас все впереди и к 25 годам у вас будет все о чем мечтаете

Добрый день  Дарья.

Этот год для вас откроет много нового, познакомитесь и познаете любовь, наконец, познают настоящую любовь, узнают какое сильное чувство любить самому и как приятно когда тебя любят. Всё расположится таким образом, что Вы начнёте тянуться к возвышенным чувствам, романтике и идеализировать свои отношения. Это магическое перевоплощение даст Вашему знаку возможность раскрыться в любви, быть откровенным и честным со своим партнером. Вас как, приверженцу свободных отношений, вдруг нестерпимо захочется иметь уютный дом, семью, узаконить свои отношения, захочется доказать любимому силу своих чувств. В силусвоего знака со своими любимыми будите заводить разговоры о ребенке, как о символе их любви. Не исключено, что для развития этих отношений Вам и вашем партнерам придется столкнуться с серьезными препятствиями, возможно ухудшение здоровья партнера Вашего улучшится. До лета Вы будете пребывать в постоянных заботах и уходе за своим любимым человеком.
 . Ваш партнёр не ищет постоянности и верности в отношениях но придёт к этому. Одиночестве будите, наоборот, стремятся найти свой идеал, человека, который будет понимать их с полуслова, с которым будет интересно проводить время. Но при этом вам нужен человек, который не будет изводить Водолея ревностью и не станет устраивать скандал из-за постоянного отсутствия своего дома. И им предоставится такая возможность уже к середине лета. Самое интересное, что эти отношения не будут носить мимолетного характера, а перейдут в гармоничных любовных отношений, проповедующих свободную любовь. По крайней мере, в год Змеи тревоги и сомнения, скандалы и склоки обойдут вашу  пару.

 С уважением Софият...

Здравствуйте, у вас просматриваются серьезные отношения через 1.5-2 года. Мужчина старше вас на несколько лет. Русоволосый.

С уважением, Фируза