Год 2013 - вопрос №528383

Уважаемые эксперты! Подскажите, что ждёт меня в 2013 году? В личной жизни, в работе? Юлия 07.07.83 г.р., родилась в 20-45.

Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия!

По линии работы все относительно стабильно, без потрясений...

А вот по линии личной жизни — по судьбе идет расставание с мужчиной, причем весьма болезненно, с обидами и взаимными претензиями. Ситуацию можно исправить, но это отдельная тема… Определитесь, хотите ли Вы быть с ним, и исходя из этого примите решение — спасать отношения или начинать все с чистого листа...

Обращайтесь в чат — посмотрим подробнее на воске...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас большие планы на этот год, желание счастья, не могу сказать что удастся его достичь. В плане финансов возможны новые доходы.

успех!

Добрый день Юлия.в этом году у вас колосальные изменения, предстоят.

Работа, карьера будут играть ведущую роль в наступившем году. Материальное положение будет зависеть от прошлых достижений. В 2013 году финансовые вопросы и материальное положение выйдут на первый план. Вам вспомнят все, что вы были должны сделать — и не сделали. Придется «платить по счетам». Если вы трудились, не жалея сил, то вторая половина года принесет потрясающие плоды ваших усилий. Перед вами встанут новые задачи. В этом году часто вам будет казаться, что вы не владеете ситуацией, и вы призовете в помощники старых начальников, покровителей. Возможно за помощью придется обратиться к старшим. Если ваши старшие уже ушли, покинули этот мир, их поддержка будет духовной. Но знайте — легко ничего не пройдет: текущий период не дает шанса решать легкие задачки. За помощь, с какой бы стороны она ни пришла, вам придется держать ответ, и не думайте, что отчет перед высшими силами будет менее строгий, чем перед представителями мира сего. Благодаря поддержке женщин, неординарных личностей, которые войдут в вашу жизнь, вы сможете обновить свое окружение на службе и дома, работать может стать легче, но это не повод оставлять упорство. Если вы обладаете умением добиться поставленной цели, то уже в начале года увидите плоды своего труда: придет признание вышестоящих. Эти качества еще не раз принесут вам успех, а в конце зимы и весной еще и немалую прибыль, деньги, которые помогут вам построить карьеру. Вы сможете вложить деньги в крупные проекты — не только в личное строительство или дом. Старшие, начальство помогут вам продвигаться вперед.

С уважением Софият...