Я познакомилась с мужчиной в... - вопрос №528400

Я познакомилась с мужчиной в инете. Интересный… разносторонний… самодостаточный. Узнав друг-друга на страницах сайта, мы решили встретиться в реале. Скажу сразу… произвел впечатление! Культурный… образованный… начитанный… хозяйственный… приятный в общении… состоятельный. Казалось бы все прекрасно! Я ему тоже понравилась… мы каждый день ведем переписку в инете… перезваниваемся… встречаемся… Но я узнаю, что у него неизлечимо больная жена… которая вот ужедлительное время «прикована» к дому… к нему… Он не может ее оставить т.к она серьезно больна, но отношения между ними ( с его слов) давно не существуют.Меня этот факт очень взволновал и не дает покоя… я все время мучаюсь сомнениями, что я ворую чужое счастье! Как мне быть?.. Как правильно поступить?.. Отзывы об этом мужчине самые положительные… и от друзей… и от сослуживцев… и от детей… и от женщин… Я оказалась на перепутье.Как мне быть?.. как поступить?.. не обманывает-ли он меня?.. встречаясь со мной лишь для удовлетворения своего физиологического интереса?.. Да вроде и лет то нам не мало?.. Меня зовут Лидия 05.02.1955г.р… а мужчину зовут Владислав 02.07.1945г.р Очень бы хотелось услышать Ваше мнение уважаемые эксперты. Заранее благодарю Вас. С уважением Лидия Сергеева

Лучший ответ по мнению автора

Возраст, его воспитание, его ответственность, чуток хитрости. Но ведь и он  хочет счастья. Да только есть помехи. Совет-пусть все идет как идет.