Меня очень беспокоит одна фотография,... - вопрос №528558

Меня очень беспокоит одна фотография, где на окне видно очертание человека! Фото сделано случайно! очень интересно, что это, и не несёт ли опасности это явление? Фото у меня в анкете!

Дополнение автора от 22.01.13 17:34:45

Человек просто лежал на кровати и сфотографировал окно, потом уже увидел фото и удивился очень!

Ответы

Удивительное фото! На меня похоже почему то. Никакой агрессии, не переживайте.

На фото монтаж не похоже. При каких событиях было сделано фото?