продажа квартиры после развода - Башкортостан - вопрос №528562

С момента развода прошло более 3 лет.В браке на мои средства от продажи добрачной квартиры была куплена квартира.Собственник я одна, бывший супруг в ней прописан не был и практически не проживал в ней.Нужно ли сейчас его согласие на продажу, если прошло более 3 лет? и имеет ет ли он право подать на раздел когда я куплю более дорогую квартиру?

Лучший ответ по мнению автора

Аля! Вам дали юридически обоснованный ответ, а вы поставили минус. Интересно, по каким критериям вы вообще оценивали данный ответ?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аля! Согласие вам не нужно, но не потому что прошло 3 года, а потому что квартира купленная на деньги от продажи добрачного имущества является вашей единоличной собственностью и разделу при расторжении брака такая квартира не подлежала