Здравствуйте! Прошу Вас разобраться по... - вопрос №528576

Здравствуйте! Прошу Вас разобраться по факту смерти моего сына Светлова Леонида, 1995 года рождения, труп которого 22.03.2012года был обнаружен в лесопарковой зоне в районе Копейского шоссе Ленинского района г.Челябинска, Уголовное дело №4203310 по ст. 105 ч 1 Так, 22.03.2012 года в вечернее время мне сообщили о том, что мой сын Светлов Леонид найден повешенным. Нам сообщили не полиция, а ритуальноеагентство. Так, на теле моего сына имеются множественные побои, в виде синяков и, проломлена голова, гематомы на верхних и нижних конечностях. Данные следы очевидны, не заметить их никак нельзя. И наличие телесных явных повреждений на теле моего сына почему-то следователи не берут во внимание. При этом говорят о наличии какой-то предсмертной записки, однако данную записку ни мне, ни дедушке с бабушкой погибшего, следователи не показывают, хотя бы для того, чтобы определить, его ли почерком она (записка) написана.По истечении времени…( прошло 3 недели) Следователдь-Хажиахметов дал нам в руки копию записки, то во первых она написана не рукой моего сына, т.к. имеются доказательства, во-первых. Записка адресована ЛЁНЕ!, это что получается он сам себе писал ее, так что ли? Во-вторых, у моего сына почерк мелкий, и пишет он в каждой строке. А записка написана размашистым почерком. В-третьих, лист бумаги даже не свернут был, как будто ее только написали. ( это получается следователи сами ее написали) Могу сказать, что мой сын был спокойный, не конфликтный, очень положительный человек, он был очень талантлив, играл на гитаре, был победителем музыкально конкурса, спиртным не злоупотреблял, правонарушений не совершал, у него имеюся грамоты, что он был победителем конкурсов по штанге, Склонности к суициду никогда не проявлял. Радовался жизни, хотел жить, и весь этим желанием он был наполнен., Вещи ребенка, которые находились в морге, они утилизировали. По какому праву?.. Я не давала согласие, ведь ребенок несовершеннолетний. Да и на вещах были пятна и кровь. А они просто их удалили. Хотя морг ссылался на следствие, что они находятся на экспертизе, а следователи ссылались на прокуратуру. А вещи всего навсего были в морге, за них даже никто не пошевелился. А нам врали, чтобы уничтожить их. Кроме сказанного мною, признаками указывающими, что в отношении сына совершенно преступление, является и то обстоятельство, что его бывшая девушка, утром 22.03.2012 года на своем сайте «В контакте» разместила информацию о том, что ей известно о смерти моего сына. Однако, на данный момент, мне известно, что даже правоохранительные органы не владели информацией о смерти сына. Кроме того, моему сыну несколько раз угрожали какие-то парни, которые приезжали домой к бабушке с дедушкой, он жил у них( я проживаю в городе Златоуст), и сын выходил и разговаривал с ними на улице, а затем возвращался весь расстроенный. Кроме того, в железнодорожном училище, в котором учился мой сын, накануне смерти у последнего была стычка с каким-то наркоманом из-за его бывшей девушки Вообще по всем правилам, следователь должен был действовать по « Горячим следам»., Они нас уже предупреждают, какая будет экспертиза. Что мол на теле ребенка никаких ожогов и следов побоев не обнаружено. Но ведь когда он был у нас дома, уже в гробу, мы его сфотографировали и даже врачи подтвердят под клятвой, что это были побои и не просто побои, а пробита голова в двух местах. Почему они не берут во внимание наши доводы, что эта Бобровникова все знает, знает также фамилию одного из этих мразей. Почему они ее то не трясут???, Записку, которая якобы находилась у него нам показали только через 45 дней. Да это и не почерк моего сына. Получается они ее подделывали. Почему они не трясут эту Бобровникову, ведь она что то знает, тем более она первой узнала о том, что моего сына убили. Я ВАС просто умоляю, ПОМОГИТЕ. Когда я написала Бастрыкину в следствие Москвы, то они одного следователя сменили другим. И тоже молчок. Сколько будет продолжаться беззаконие в стране. ПОМОГИТЕ!!! Вчера меня вызвал Хажиахметов, чтобы я ознакомилась с экспертизой. Оказывается экспертиза была готова еще 20.04. Делал заключение Оришич А. Н. Экспертизу без слез и смеха читать невозможно. Оказывается, время смерти они определяют в течении 20 часов, хотя его определяют минимум в разрыве до двух часов. Зато они написали, что по всему телу были трупные пятна. Хотя, когда на следующий день его привезли домой, на теле ребенка не было никаких пятен, а были видны только синяки в области почек. Его смотрели три врача и они под присягой скажут, что это были синяки, а не трупные пятна( тем более трупные пятна фиолетового цвета), а не голубого. В экспертизе не было фотографии, когда ребенок поступил в морг, ведь там очень хорошо видны кровь и то что голова у него проломлена. Мы также знаем, что до смерти ребенка ему угрожали по телефону, а следователь не берет это во внимание,, теперь опять сделали повторную экспертизу, эксперт Тарасова Н.В. Тоже полный бред. Она там пишет, что эти ссадины на голове и на ногах и руках у него уже были 1,5 суток назад. Хотя 20, 21 он учился и его тело было чистым. Даже имеется фотография от 21 числа. Сегодня нам прислали отписку, что якобы с учащимися проводили допрос. Я тут же всех подняла на ноги. Оказывается ни с кем допроса не было. А за лживые сведения-статья. Или вы ничего не боитесь. Только что я написала статью Бастрыкину в Москву, я ему долаживаю о всем, что происходит. А друзей у меня очень много и следователей и полицейских и в прокуратуре. Я пока молчу. Мне вот только из отдела криминалистики написали из Питера, что фотографии обязательно должны быть цветные, а не черно-белые. Я молчать не собираюсь. У МЕНЯ УБИЛИ ЕДИНСТВЕННОГО СЫНА, а эти мрази, которые это сделали, до сих пор гуляют по земле.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга Вы правы. Вашего сына убили. Их было трое.  Вам стоит писать в республиканскую прокуратуру. В телевидение- в передачу Человек и закон. Поднимайте голос. Заручитесь записями с разговорами тех с кем учился по все описанным эпизодам.