Вытягивает в астрал - вопрос №528600

Добрый день, уважаемые специалисты, я Анна 30.08.1988г. (Беларусь, г. Калинковичи). С 12 декабря меня уже 2 раза «вытягивало» в астрал. В первый раз услышала гул в ушах и почувствала как «выхожу из тела», я сильно испугалась и все вернулось обратно, а вот второй раз спустя месяц меня «вытянуло» ночью с большой силой, я не хотела, но оказалась под самой люстрой,видела себя спящую со стороны, трогала стены и потолок. Когда входила в тело мне в шею вцепилось какое-то существо(вроде похоже на черненькую птичку). После этого за ночь еще раза 2 выходила. Скажите пожалуйста, что это такое? Мне это точно не приснилось
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не приснилось.) Страшно поначалу. Потом привыкните.

Не пугайтесь.Это не так уж и плохо.

Дано вам- надо не бояться а пользоваться! Это дает человеку такие возможности, которых нет у других.