Здравствуйте Я очень обеспокоена своим... - вопрос №528606

Здравствуйте.Я очень обеспокоена своим здоровьем.В сентябре я родила второго ребёнка-кесарево-сечение.выделения длились в течении полутора мес., а потом прекратились.И до сих пор нет.ТЕСТ проверила-тоже ничего.Что же может быть такое??????????

Ответы

Это может быть гормональным сбоем, может быть абсолютно нормальным отсутствие месячных (если Вы кормите грудью, например). Для уточнения — посетите врача. Здоровья Вам!