вопрос ПАРИКМАХЕРАМ-КОЛОРИСТАМ - вопрос №528651

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня свой цвет волос тёмно-русый, мне всегда парикмахер осветляет корни блондораном велла на 6% окислителе и тонирует волосы тонирующей краской велла колор тач, я испробовала много оттенков колор тач но не могу прийти к нужному мне оттенку, то волосы получаются фиолетовые, то серые то жёлтые цыплячьи, какой посоветуете затонировать или покрасить чтобы получился или пепельный безжелтизны и сероватости ближе коричнево-бежевому либо чтобы приятный золотистый оттенок без желтизны ближе к бежевому, но при этом остаться светлой блондинкой, чтобы не получился тёмный оттенок. Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, Антонина!

Действительно ваш вопрос адресован колористам, поэтому хочу вам порекомендовать найти ответ на него здесь:  cons.hairlife.ru/consultants/

С наилучшими пожеланиями

Имидж-консультант,

Кириллова Лариса