Здравствуйте Посмотрите пожалуйста, что ожидает... - вопрос №528745

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что ожидает меня в личной жизни в ближайшие полгода? Какие перспективы? Свободна. В активном поиске :)  26 октября 1985, фото в профиле. Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Ваш поиск вполне успешным видится. Даже на сегодня есть в окружении человек, которому Вы очень симпатичны. Этот год вообще представляется успешным в плане отношений, большая вероятность развития серьёзных. Конец весны — начало лета очень благоприятный период для начала активных встреч  с последующим развитием. Удачи Вам!

Здравствуйте! У Вас появятся серьезные отношения в эти полгода. Будет период, когда отношения укрепляются, становятся надежными, прочными. успеха!

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро10 пентаклей, 5 жезлов пп, 10 жезлов — пока что достойных кандидатов не вижу, но зато жизнь будет насыщенна на события, а значит, что в жизнь войдет много новых молодых людей. Также не исключено, что многое изменится после поездки или переезда.

Будут около вас 2 мужчин, но вы не будете обращать на них внимания. И еще у вас поездки идут, одна из них по воде, а другая может расстроиться.

Добрый вечер! Действительно будете в поиске, будет много свиданий, будете стять перед выбором — кому же отдать предпочтение.  итоге вам встретится молодой человек, романтик, приятный в общении, симпатичный, будет уметь ухаживать. На него вам стоит обратить внимание, с ним у вас возможны отношения. Отношений с людьми женатыми, несвободными и тп вам нужно избегать и изначально отсекать. Будет период времени, когда вам нужно будет продумывать и взвешивать все.

Здравствуйте! Ближайшие полгода не вижу у вас серьезного молодого человека, а вот во второй половине года будут кавалеры, вы даже сможете выбирать. Старайтесь активнее знакомиться.

С уважением, Фируза

Здравствуйте!

У Вас идут новые знакомства в этом году, причем довольно таки много, романтические отношения, но ничего серьезного, только краткосрочные… Так будет продолжаться еще несколько лет, затем несколько браков, хотя и они под вопросом из-за нарушений...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.