Чего ожидать? - вопрос №528769

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В моем окружении сейчас имеется мужчина, который обладает сильной властью.Этот мужчина манипулирует мной, как хочет.Устала… Боюсь его… Данные выложить не могу.В феврале предстоит снова встреча с ним.Подскажите, пожалуйста, как поступить при очередной встрече: какие будут последствия, если расстанусь с ним? Чего от него ожидать? Индира,12.11.90

Дополнение автора от 22.01.13 17:06:40

О свадьбе я уже не мечтаю.Мне предсказывали свадьбу с этим человеком.Он знает, что моя судьба, но не хочет быть со мной, я теперь тоже.

Дополнение автора от 22.01.13 17:09:22

Чего я только не делала, чтобы он отстал… Я его полный антиидеал...

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

 Лучше завершить эти отношения, ничего хорошего в перспективе не будет, наживете только себе врага или он вам напакостит из вредности. Он может быть довольно мстительным. Вы его словно ненавидите, порой сами желаете мести. Поговорите с ним серьезно.

С уважением, Фируза

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сами мечтаете о свадьбе. Другого карты не показали.

Вы должны поставить точку в этих отношениях… Последнюю встречу назначте в общественном месте (кафе. ресторан и т.д.) и в компании своих друзей… Гадание показывает, что Вы находитесь в зоне повышенной опасности и риска… О встрече предупредите своих близких...

В этих отношениях у вас полная дисгармония и ничего хорошего в их развитии не будет. Рядом с ним вам опасно находится, следует избегать поездок, а тем более перелетов на транспорте. Вам нужно вести себя так, чтобы у этого человека пропал к вам интерес и от сам отстанет месяца через три.

Показано, что этот человек уходит месяца через три… Значит так и будьте с ним «никакой», но только не агрессивной.

Добрый вечер! Мужчина не хочет вас отпускать и настроен весьма решительно. Он вас старше, при положении.  Дело разрыва может несколько затянутся, но в итоге отношения прекратятся, при чем однозначно, ясно и бесповоротно.

Здравствуйте Индира!

Я вижу образ мужчины среднего роста, темноволосый(или близкий к этому), старше Вас… От него исходит по отношению к Вам неординарное чувство, напоминающее страсть… Кроме того много сгустков, то есть агрессии… Кроме того, от него исходит опасность...

Пока все. Остальное нужно просматривать на воске, по фотографии или данным.

Обращайтесь в чат — помогу, анонимность могу гарантировать. В любом случае Вам нужно защититься, у него отрицательная энергетика, не надейтесь на «авось-пронесет», так не бывает...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.