порча - вопрос №528809

Уважаемые эксперты, одна моя знакомая женщина инвалид 1 группы (ее зовут Ширяева Любовь Михайловна, 12.06.1957г.р., родилась в с.Русский Турек, Кировской области) рассказала мне свою историю. До 12 лет она росла здоровой девочкой, была очень крепкая и красивая, и ей многие завидовали. В 12 лет ею позвали в гости и напоили молоком, с того момента она стала чувствовать, что у неевсе чаще болят ноги и со временем ей стала трудно передвигаться самостоятельно. Врачи в замешательстве, определенного диагноза поставить не могут, а назначенное лечение не приводит к положительному результату. Сейчас она не встает с кровати, и последнее время стала чувствовать себя еще хуже, одолевает слабость. Что это может быть, порча или просто какое-то заболевание и как ей помочь?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Илля.

Навели проклятье очень сильное.Время не играет роль, можно помочь избавить её от тяжких мук.Обращайтесь при необходимости за косультацией.

             С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если все так как Вам рассказали то это порча. Сделано сильно и умело. И ниужели же за столько лет не смогли по месту найти мастера. Закажите на нее в 7 церквях Сорокоуст о здравии (в один день).

Здравствуйте, Илья!

Довольно сложно говорить о причине заболевания без фото, тем более, что прошло очень много времени с начала болезни. Да и исцеления должен хотеть сам человек. Если судить по описанию, то с большой долей вероятности можно предположить порчу.

Вы можете помочь ей тем, что объясните необходимость обратиться не только к традиционной медицине.

С уважением, Надежда.

Фото желательно смотреть, так сложно сказать о наличии негативного воздействия, можно только предположить тот или иной вариант

@ SOFIA CHERNAYA