Добрый день! Очень хотелось бы... - вопрос №528858

Добрый день! Очень хотелось бы узнать получится ли у меня приобрести квартиру, будет ли повышение в карьере, здоровье мое изменится в лучшую сторону. Татьяна, 3,04,1967. У моих сыновей, что будет хорошего. Иван 4,09,1994 и Ефим 3,03,1991. Знаю, что все хорошо будет. Но очень хочется получить не отписку, а ответ. Спасибо!!!))))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, соглашусь с экспертом Софият, действительно вы затронули очень широкий спектр тем и судеб 3 человек...

По вам: квартиру — да, сможете приобрести, здоровье поправится, а вот в карьере изменений в этом году не будет.

С уважением, Фируза

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Татьяна.

Нужна консультация, обращайтесь, вы затронули серьёзные темы.

             С уважением Софият...

Здравствуйте Татьяна!

В ближайшее время приобретения квартиры по судьбе нет. В плане личной жизни идут ссоры, переживания, возможно расставание, но это во второй половине года. По здоровью могут возникнуть проблемы в августе-сентябре, особое внимание сердечно-сосудистой системе и обмену веществ. По линии работы стабильность, без каких либо резких поворотов.

По сыновьям — обращайтесь в чат, посмотрим по фотографиям, на воске. У них основная проблема по Вашей родовой линии, особое внимание нужно уделить Ефиму...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.