Добрый день!Помогите мне пожалуйста,я с... - Украина - вопрос №528862

Добрый день! Помогите мне пожалуйста, я с мужем уже более 7 месяцев не проживаю, я решила подать на развод и тут узнаю что он сейчас под следствием. куда мне теперь обращаться? и что делать?

Дополнение автора от 22.01.13 17:42:20

и сколько надо времени чтоб окончательно я получила развод?

Ответы

Добрый день.

Вы можете развестись через суд.Документы предоставить нужно те же.

Всего вам самого наилучшего.

Будут вопросы пишите в чат. Прошу оценить ответ эксперта.

С уважением, Наталья.