вопрос на будущее. - вопрос №529090

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда мой муж будет дома? и что нас ждёт? Спасибо.

Елена. 201.10.1972г.р.  в 14ч30мин. г.Нижневартовск.

Ответы

Здравствуйте! В этом месяце не ждите его дома. Будет в следующем. Сложная ситуация, обострение отношений, трое людей замешаны в ситуации.

С уважением, Фируза

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро4 жезлов, 3 кубков, Влюбленные — он вернется домой в скором времени, у меня такое ощущение, что в Вашей ситуации действительно замешаны третьи лица. Но Вы с ним сможете договориться. Вообще Вам по судьбе суждено имено жить вместе.

Добрый вечер! Сейчас вы одна и для вас периодически это одиночество мучительно. Что бы вы не делали, но обстоятельства не меняются. Ждите, со временем будут шансы наладить отношения с вашим мужем. Есть шанс, что он вернется. Как я понимаю, он совершил глупость и не серьезность своим поступком. Не все потеряно в ваших отношениях. Сейчас, пока вы еще одна, потратьте это время на то, что бы заняться собой, морально восстановится, может быть обратиться к психологу или эзотерику. Это время очень сильно повляет на ваше мировоззрение, а так же вы разберетесь в себе. Это очень важно.