любовь - вопрос №529118

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Ровно 1 месяц назад я спрашивала, вернется ли ко мне мой любимый. 7 из 10 экспертов дали положительный ответ. Прошел месяц. Любимый не вернулся. Хоть я и не встречалась с ним лично, но сердцем чувствовала его отторжение, даже какую-то ненависть ко мне. Он так и не вернулся. Я в психушке третью неделю. Спасибо за внимание. Нискольконе сомневаюсь в вашей компетенции. Буду очень рада, если кто- нибудь обЯ'снит ситуацию.

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Женя!

Предсказывают только одну из вероятностей. Но и для нее надо создать подходящие условия. Кроме того сроки указать довольно проблематично. Если Вам предсказали вероятность возвращения, то для этого должны совпасть две линии жизни: его и Ваша. Или, хотя бы, пересечься. На Вашу линию можно повлиять при Вашем участии, на его — не рекомендуется. Но и это не гарантирует долговременнных и гармоничных отношщений.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте, Женечка.я так поняла, что сроки Вы не оговаривали, поэтому, каждый эксперт смотрел на свой заданный срок.Я думаю в этом вся проблемма не совпадений.Всего хорошего!

Здравствуйте! Мне кажется, что Вам нужно было для начала узнать, как в принципе человек относится к Вам. Потому что разница в возрасте громадная, да и по срокам действительно нужно было определиться.

Здравствуйте Евгения!

У Вас разошлись с ним пути, сейчас у него связь с другой женщиной. Отпустите, простите и начните новую жизнь. Не губите свою душу, выбирайтесь из этого болота...

Если очень тяжело — обращайтесь в чат, помогу...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Евгения, в начале отношений, Вы были для него королевой, в прямом смысле этого слова, очаровали его своей женской энергией, обаянием, красотой, великолепием, чувственностью и властью. Вы и его любовь получили, можно сказать, через власть и это ему нравилось. Но… любовь и власть несовместимы. Ваши отношения стали терять яркость чувств, они стали будничными. И с самого начала, он не думал строить отношения «навсегда», поэтому, когда контракт закончился, он ушел (стратег)((. Продолжения не вижу. В этом году не вижу другого мужчину рядом с вами, будете чувствовать себя с одним крылом, а только потому что Вы не можете выбросить из головы Юру. Женя, жизнь продолжается, Вы такая красавица, отпустите его, освободите сердце для других отношений.