Неврология - вопрос №529307

Здравствуйте, Я Маслова Татьяна Анатольевна 29.01.1965г.р.Я с2009 года стою на учёте у невролога с заболеваниями надсегментарная вегетативная дисфункция.Астено-невротический синдром.Мигрень  без ауры.Двусторонняя компрессионно-ишемическая невропатия срединных нервов на уровне запястного канала с сенсорными и трофическими нарушениями.Полисегментарный остеохондроз.Помимо этого у меня остеохондроз, деформирующий спондилёз грудных и поясничных позвонков.Деформирующий артроз тазобедренных и коленных суставов 2 стадии.Подскажите имелию ли я право на группу инвалидности?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Вы перепутали раздел: Вам следует обратиться скорей в общий раздел Медицина или Терапия, лучше всего — неврология, но такого раздела в списке я не вижу. Сейчас Вы задали вопрос в разделе НАРКОлогия!

Но я могу сказать, что Вы имеете право на обследование и оформление посыльного листа для освидетельствования в медико-социальной экспертной комиссии! О необходимости обследования Вы можете заявить лечащему врачу.