Архангельская область

Проверка подлинности фирмы - вопрос №529341

Увидел объявление на slando о продаже телефона на slando:

kotlas.ark.slando.ru/obyavlenie/apple-iphone-4s-smartphone-64-gb1x-gsm-ID7emJP.html#48c16a154a

Связался посредством ICQ с продавцом, оказалось, что он испанец и у него некая компания BILEX-ELECTRONICS-LTD. Нужно сначала заплатить ему 50%, а когда придет товар и остальные 50%, мы с ним договорились так. Я попросил выслать детальную информацию о его фирме, лицензия прикреплена, см картинку, а данные вот:

COMPANY NAME:: BILEX.ELECTRONICS-LTD
ADDRESS :: Pol. Berreteaga109 EXPRESS WAY
COUNTRY :: SPAIN
zIP CODE:: 48150

Режим отгрузки :: Наш режим отгрузки являются FedEx Express служба доставки / курьерской службы DHL / UPS курьерская служба.

Время доставки :: занимает всего от 2 до 3 дней, чтобы доставить пакет на ваш домашний адрес в вашей стране.

Способ оплаты :: MONEY GRAM денежных переводов.
--------------------------
Как вы думаете, это правдивая информация и такая компания существует? Или же это меня хотят обмануть?
Помогите пожалуйста, уважаемые юристы, посоветуйте, как можно проверить подлинность слов этого человека

Дополнение автора от 22.01.13 23:32:36

Ответы

это 100 % обман