Добрый вечер Подскажите,пожалуйста, в срок... - Воронежская область - вопрос №529344

Добрый вечер.Подскажите, пожалуйста, в срок не подготовили декларацию по НДС, сдали пустую, через неделю подготовили и сдали уточненную, соответственно с начислением и возмещением.Пеня, конечно, мы согласны, т.к.наша вина.Или необходимо было сдать не пустую? Спасибо.

Ответы

Ничего страшного в подаче пустой декларации нет, если потом подали уточненную. Если уплатили в срок к уплате у вас было, то пени не будет, если у вас к возмещению, могут назначит комеральную проверку

   Татьяна, уже хорошо то, что вы не попали в «черный список».

    Удачи