Москва

Карьера, Управление Бизнесом, Обучение - вопрос №529364

Здраствуйте. Я закончил стоматологический, через пару лет  – магистратуру по управлению и маркетингу. Хочу открыть клинику, но не имею практики по маркетингу. Много теоретической информации проанализировал по управлению клиникой.

Посоветуйте, пожалуйста, где практически научиться вопросам  постоянного маркетинга (ценовой политике, продвижению, исследованиям тенденций, предпочтений)  и первичного (сегментация,...) для управления клиникой.

Ассистентом маркетолога-аналитика?  Но в стоматологии они редки.

Буду очень благодарен за любой совет.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Илья, могу предложить свою помощь в решении ваших проблем. Это поможет вам разобраться не только в практических вопросах, но и в себе. Подробности, относительно данной темы, можем обсудить в чате.