Растолкуйте пожалуйста сны Очень часто... - вопрос №529366

Растолкуйте пожалуйста сны. Очень часто снится что кто то пытается открыть мою дверь и попасть в квартиру. Всегда я каким то образом закрываю дверь, то силой пытаюсь удержать, а потом защелкиваю замок, то просто дверь закрыта, а за нею кто то пытается ее открыть. Но каждый раз я испытываю ужасный страх и волнение.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон — это работа вашего подсознания. Оно говорит что вы человек скрытный и недоверчивый. Не любите когда чужие люди лезут в вашу личную жизнь, довольно закрыты от общества.

С уважением, Фируза

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это передается Ваше напряжение. Вы замкнуты и мало доверяете людям. Не совсем уверены в себе и свои силы. Всегда оглядываясь, боитесь-а что скажут окружающие.

Здравствуйте, момент перехода показывает очень болезненное для вас воспоминание, которое вы всячески из памяти пытаетесь искоренить.