Очень плохой сон. - вопрос №529585

Месяц назад приснилось, что на меня напали псы, я им крикнула «Сидеть!» и служебные псы сдержались, а сегодня приснилось, что мы вдвоём с другом и на нас опять проявляют агрессию разъяренные псы, мы не успеваем открыть дверь, что бы спрятаться, пёс кидается мне на спину, я кричу «Сидеть!», но на этот раз пёс не слушает команду, вцепляется мне в спинуи больно кусает за голову.

 В эту же ночь снилось, что пропала моя дочка 10-летняя, я ругаю себя, что вовремя не обратилась в полицию, а теперь и неудобно, спросят, где я раньше была. Но дочка пришла в ранах и высокого роста, и подтвердила мои подозрения, что её сбила машина. Ну главное, сказала я, что осталась жива.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ждите предательства от близких, но не рдственных вам людей. Про дочь сон о работе — что-то придется отпустить и оставить, но в деньгах приобретете, а не потеряете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ссора, скандал с друзьями(или если псы были не породные, то с неприятелями)