Здравствуйте! Меня зовут Светлана Живу... - вопрос №529609

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Живу в Республике Казахстане. Я казашка. Мне 44 года. Вопрос: Выйду ли я замуж в 2013 году? Раньше никогда не была замужем. Родилась 18 мая 1968 года, в 15.30 ч., в Гурьеве

Лучший ответ по мнению автора

Пришлите фото для диагностики..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Светлана! Вам срочно нужно работать с женской энергетикой. Приложите усилия — будет результат. В вашей жизни есть возможность новых отношений, которые могут возникнут медленно и уверенно.