Уважаемые эксперты! Мне приснился сон,... - вопрос №529670

Уважаемые эксперты! Мне приснился сон, я хожу по городу, еду в общественном транспорте без обуви, в носках. Скажите, пожалуйста что это означало. Марианна 16.12.1974. Спасибо

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сны, в которых вы ходите босиком, сонник трактует как ваше недовольство ограничениями, которые установило для вас общество. Сами вы ещё могли не осознать причин вашего недовольства и постоянного чувства неудовлетворённости, но ваше подсознание показало вам сон, в котором вы ходили босиком, как в детстве. А значит, пора что-то поменять в этой жизни, ведь иначе ваша неудовлетворённость начнёт расти и попросту загонит вас в эмоциональный тупик. Также сон, в котором вы ходите босиком, отображает ваше чувство дискомфорта перед окружающим миром. Постарайтесь хоть немного прислушаться к себе и разобраться в собственных желаниях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это  к неприятностям, потеря друга

Здравствуйте Марианна!

Сон отрицательный. Скорее всего информирует о предстоящих финансовых потерях или трудностях. Учитывая Ваши кармические и родовые нарушения, это реально.

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

перемена в личной жизни!

Здравствуйте! Я бы сказала что этот сон говорит о потерях или ощущение что земля уходит из под ног. Судьба посылает трудное испытание, вы будете чувствовать себя незащищенным. Возможно денежные потери.

С уважением, Фируза

Может говорить о новости которая вам не понравится. Возможно. что это про какую-то прошлую ситуацию которая была недавно.

Во сне мы иногда переживаем ситуации которые уже были, не обязательно сон про будущее

@ SOFIA CHERNAYA