здравствуйте!подскажите как быть купила нетбук... - вопрос №529713

здравствуйте! подскажите как быть купила нетбук в м видео гарантия 2года.через 8 месяцев после покупки сломалась клавиатура отнесла в сервис клавиатуру поменяли.поработал нетбук месяц опять не функционирует клавиатура.отнесла снова в сервис.через неделю мне позвонили и сказали что нетбук мне возвращают по причине попадания жидкости.этого просто быть не может потому что за этот месяц я им пользовалась один раз в неделюи никакой жидкости просто попасть туда никак не могло я точно знаю! как мне быть и что делать? больше никто моим нетбуком не пользовался 100 процентно.пожалуйста помогите !!!

Ответы

Почитайте мой ответ на странице: http://www.liveexpert.ru/topic/view/528735-dobrij-den-priobrel-televizor-samsung?f=qmyanswer ознакомьтесь с законом о защите прав потребителя там есть ссылка.